國家衛生研究院南部臨床研究中心動物房監控系統維護保養承攬工作
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「國家衛生研究院南部臨床研究中心動物房監控系統維護保養承攬工作」已於 2024/01/11 決標,決標金額 915,600 元(約 92 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 112042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 915,600 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 915,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/22 決標公告 915,600 元