台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年冷卻水處理及退伍軍人菌檢驗承攬工作

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「112年冷卻水處理及退伍軍人菌檢驗承攬工作」已於 2023/11/09 決標,決標金額 967,024 元(約 97 萬),得標廠商為台灣鉅邁股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣鉅邁股份有限公司
決標金額967,024 元(約 97 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/09
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號112034
預算金額
底價金額968,000 元
總決標金額967,024 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鉅邁股份有限公司公司資料↗ 得標 967,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/23 決標公告 967,024 元