112-114年度門診大樓中央監控系統設備維護保養工作
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「112-114年度門診大樓中央監控系統設備維護保養工作」已於 2023/09/12 決標,決標金額 1,232,280 元(約 123 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 112017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,254,960 元 |
| 總決標金額 | 1,232,280 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,232,280 元 |