舊職務宿舍屋頂滲水改善工程
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「舊職務宿舍屋頂滲水改善工程」已於 2021/12/21 決標,決標金額 3,988,840 元(約 399 萬),得標廠商為東凱土木營建工程(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 110DB001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,988,840 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東凱土木營建工程(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,988,840 元 |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光邑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 3,988,840 元