Sumetzberger牌氣送站設備增購
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「Sumetzberger牌氣送站設備增購」已於 2021/11/02 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為盈登企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 110042 |
| 預算金額 | 3,206,920 元(約 321 萬) |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈登企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |