台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家衛生研究院電梯暨機械停車設備維護保養工作

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「國家衛生研究院電梯暨機械停車設備維護保養工作」已於 2020/11/26 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為統一精工股份有限公司。

決標結果
得標廠商統一精工股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額607,824 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/11/26
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號109051
預算金額607,824 元(約 61 萬)
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一精工股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→