日常巡檢相關報表電子化系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「日常巡檢相關報表電子化系統」已於 2020/06/30 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為泓格科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 109028 |
| 預算金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 515,000 元(約 52 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓格科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 515,000 元 |