109消防設備修復開口合約
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「109消防設備修復開口合約」已於 2020/07/17 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為宗一消防器材行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/20 |
| 決標日期 | 2020/07/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 109008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗一消防器材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 公開招標公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/03/05 公開招標公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/20 無法決標公告
- 2020/03/24 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/04/16 無法決標公告
- 2020/04/16 公開招標公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/04/30 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/23 無法決標公告
- 2020/06/23 公開招標公告
- 2020/07/03 無法決標公告
- 2020/07/09 更正無法決標公告
- 2020/07/09 公開招標公告
- 2020/07/20 決標公告 1,600,000 元