住院大樓民生廣場重新委託申辦室內裝修許可
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「住院大樓民生廣場重新委託申辦室內裝修許可」已於 2019/11/27 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為安得富消防安全設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 13%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 108047 |
| 預算金額 | 966,000 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安得富消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
| 順利消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |