住院大樓6樓至12樓原公用電話通道委託申辦室內裝修許可
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「住院大樓6樓至12樓原公用電話通道委託申辦室內裝修許可」已於 2019/07/01 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為喬璞室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/02 |
| 決標日期 | 2019/07/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 108032 |
| 預算金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬璞室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |