住院大樓油脂分離設施汰舊換新
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「住院大樓油脂分離設施汰舊換新」已於 2019/05/07 決標,決標金額 2,982,000 元(約 298 萬),得標廠商為鉦富機械有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,982,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦富機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,982,000 元 |
| 台灣龍神股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可盟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謹誠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/23 公開招標更正公告
- 2019/04/24 公開招標更正公告
- 2019/04/30 公開招標更正公告
- 2019/05/08 決標公告 2,982,000 元