工程採購開口契約(108年度第1號)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「工程採購開口契約(108年度第1號)」已於 2019/01/17 決標,決標金額 4,362,168 元(約 436 萬),得標廠商為展宏土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,362,168 元(約 436 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展宏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,362,168 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開招標公告
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2018/12/26 無法決標公告
- 2019/01/11 無法決標公告
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/30 決標公告 4,362,168 元