107年度第2號房舍修繕類預約式單價維護工程
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「107年度第2號房舍修繕類預約式單價維護工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 2,909,999 元(約 291 萬),得標廠商為緹諾室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 107020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,909,999 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緹諾室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,909,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/27 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 2,909,999 元