空調主機、周邊系統設備暨鍋爐、熱泵操作維護承攬工作
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「空調主機、周邊系統設備暨鍋爐、熱泵操作維護承攬工作」已於 2018/11/30 決標,決標金額 42,546,829 元(約 4,255 萬),得標廠商為功匠工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 107012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,546,829 元 |
| 總決標金額 | 42,546,829 元(約 4,255 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 功匠工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,546,829 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/10/30 無法決標公告
- 2018/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/14 無法決標公告
- 2018/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/10 決標公告 42,546,829 元