放射腫瘤部增建計畫結構體工程
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「放射腫瘤部增建計畫結構體工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 72,600,000 元(約 7,260 萬),得標廠商為猛揮營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 105056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 73,400,000 元 |
| 總決標金額 | 72,600,000 元(約 7,260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 猛揮營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 72,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/18 公開招標公告
- 2016/08/22 公開招標更正公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/11/30 決標公告 72,600,000 元