牙科示範中心空間裝修工程
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「牙科示範中心空間裝修工程」已於 2016/03/21 決標,決標金額 2,365,000 元(約 237 萬),得標廠商為頂捷室內裝修興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/23 |
| 決標日期 | 2016/03/21 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 105016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,365,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/03 無法決標公告
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/11 無法決標公告
- 2016/03/14 公開招標公告
- 2016/03/23 決標公告 2,365,000 元