105 年度成大醫院各院區飲用水池、水塔清洗工作
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「105 年度成大醫院各院區飲用水池、水塔清洗工作」已於 2016/03/14 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為順達實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/15 |
| 決標日期 | 2016/03/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 105015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順達實業社公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐餘水池水塔清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/15 決標公告 234,000 元