105年度營繕修護開口契約
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「105年度營繕修護開口契約」已於 2016/03/08 決標,決標金額 2,858,000 元(約 286 萬),得標廠商為永全室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 105004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,858,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永全室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,858,000 元 |
| 竇氏室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/03 無法決標公告
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/11 決標公告 2,858,000 元