高壓電氣設備汰換工程
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「高壓電氣設備汰換工程」已於 2015/10/19 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為翔棋水電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/20 |
| 決標日期 | 2015/10/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 104DD006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔棋水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開招標公告
- 2015/07/23 公開招標更正公告
- 2015/07/24 無法決標公告
- 2015/08/06 公開招標公告
- 2015/08/11 公開招標更正公告
- 2015/10/20 決標公告 520,000 元