台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年心測中心資訊設備乙批

國立臺灣師範大學辦理「115年心測中心資訊設備乙批」已於 2026/05/28 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為瑞元資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞元資訊股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/28
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311505120611
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞元資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→