台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年無線網路設備擴充

國立臺灣師範大學辦理「115年無線網路設備擴充」已於 2026/05/27 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。

決標結果
得標廠商群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/28
決標日期2026/05/27
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31150427048Z
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/28 決標公告 1,650,000 元