2026 GoSTEAM科技之星競賽計畫材料供應
國立臺灣師範大學辦理「2026 GoSTEAM科技之星競賽計畫材料供應」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 870,000 元(約 87 萬),截止投標 115/05/05 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/05 17:00
開標時間29元
預算金額870,000 元(約 87 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 截止投標 | 115/05/05 17:00 |
| 開標時間 | 29元 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU31150421138Z |
| 採購類別 | 其他製造商品 |
| 預算金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |