台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年心測中心預試用品可削式2B自動鉛筆

國立臺灣師範大學辦理「115年心測中心預試用品可削式2B自動鉛筆」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 414,000 元(約 41 萬),截止投標 115/04/10 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/10 17:00
開標時間29元
預算金額414,000 元(約 41 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/01
截止投標115/04/10 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311503260617
採購類別其他製造商品
預算金額414,000 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→