台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度幼幼客語闖通關認證考生獎勵品

國立臺灣師範大學辦理「115年度幼幼客語闖通關認證考生獎勵品」已於 2026/04/02 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。

決標結果
得標廠商帛優企業有限公司
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2026/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/04/02
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311503260566
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帛優企業有限公司公司資料↗ 得標 2,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→