台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年英語線上學習平臺測驗推廣獎勵品

國立臺灣師範大學辦理「115年英語線上學習平臺測驗推廣獎勵品」已於 2026/03/31 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為采豐數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商采豐數位股份有限公司
決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
決標日期2026/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/31
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311503171157
預算金額
底價金額2,610,000 元
總決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采豐數位股份有限公司公司資料↗ 得標 2,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→