台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國中教育會考資訊設備乙批

國立臺灣師範大學辦理「115年國中教育會考資訊設備乙批」已於 2026/03/27 決標,決標金額 4,230,000 元(約 423 萬),得標廠商為瑞元資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞元資訊股份有限公司
決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
決標日期2026/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/30
決標日期2026/03/27
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31150302061Y
預算金額
底價金額4,230,000 元
總決標金額4,230,000 元(約 423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞元資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→