台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年學一舍手爬梯更新

國立臺灣師範大學辦理「114年學一舍手爬梯更新」已於 2025/11/03 決標,決標金額 8,556,576 元(約 856 萬),得標廠商為愛屋兒科技有限公司。

決標結果
得標廠商愛屋兒科技有限公司
決標金額8,556,576 元(約 856 萬)
決標日期2025/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/11/03
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31140903012Y
預算金額
底價金額
總決標金額8,556,576 元(約 856 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛屋兒科技有限公司公司資料↗ 得標 8,556,576 元
辰萱國際有限公司公司資料↗ 未得標
和睿企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/09 公開招標公告
  2. 2025/11/04 決標公告 8,556,576 元