台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年學生宿舍水電及五金維修零件開口契約

國立臺灣師範大學辦理「114年學生宿舍水電及五金維修零件開口契約」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 980,000 元(約 98 萬),截止投標 114/09/03 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/03 17:00
開標時間29元
預算金額980,000 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/09/05
截止投標114/09/03 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311408210123
採購類別其他橡膠產品
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/04 無法決標公告
  3. 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告