台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度和平暨公館校區共用教學影音設備更新

國立臺灣師範大學辦理「114年度和平暨公館校區共用教學影音設備更新」已於 2025/05/05 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為鼎研科技有限公司。

決標結果
得標廠商鼎研科技有限公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2025/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/05/05
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311404240736
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎研科技有限公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→