台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年心測中心網路設備乙批

國立臺灣師範大學辦理「114年心測中心網路設備乙批」已於 2025/04/16 決標,決標金額 2,375,000 元(約 238 萬),得標廠商為瑞元資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞元資訊股份有限公司
決標金額2,375,000 元(約 238 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311403170615B
預算金額
底價金額2,449,000 元
總決標金額2,375,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞元資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→