台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平校區學一舍窗戶設備更新及增設隱形鐵窗

國立臺灣師範大學辦理「和平校區學一舍窗戶設備更新及增設隱形鐵窗」已於 2024/06/17 決標,決標金額 15,784,816 元(約 1,578 萬),得標廠商為家舒適科技有限公司。

決標結果
得標廠商家舒適科技有限公司
決標金額15,784,816 元(約 1,578 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311305100122
預算金額
底價金額
總決標金額15,784,816 元(約 1,578 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家舒適科技有限公司公司資料↗ 得標 15,784,816 元
窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
金子洋科技有限公司公司資料↗ 未得標
開豐製網繩有限公司公司資料↗ 未得標
苡翔營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開招標公告
  2. 2024/06/18 決標公告 15,784,816 元