台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平校區學一舍空調設備更新

國立臺灣師範大學辦理「和平校區學一舍空調設備更新」已於 2024/06/21 決標,決標金額 19,751,175 元(約 1,975 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司北東分公司。

決標結果
得標廠商大同綜合訊電股份有限公司北東分公司
決標金額19,751,175 元(約 1,975 萬)
決標日期2024/06/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311305090123
預算金額
底價金額
總決標金額19,751,175 元(約 1,975 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同綜合訊電股份有限公司北東分公司公司資料↗ 得標
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 未得標
于德有限公司公司資料↗ 未得標
百恆威實業有限公司公司資料↗ 未得標
明聳企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 公開招標公告
  2. 2024/06/26 決標公告 19,751,175 元