113年國中教育會考英語聽力測驗設備
國立臺灣師範大學辦理「113年國中教育會考英語聽力測驗設備」已於 2024/02/22 決標,決標金額 15,950,000 元(約 1,595 萬),得標廠商為冠碩科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU311212250612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,950,000 元(約 1,595 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠碩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,950,000 元 |
| 心楙系統整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/26 決標公告 15,950,000 元