師大美術館展覽環境與地下室照明設備
國立臺灣師範大學辦理「師大美術館展覽環境與地下室照明設備」已於 2024/01/17 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為全日裕實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU311210310676 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全日裕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 政函國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓦豆製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠品照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/18 決標公告 6,800,000 元