師大美術館行政區及會議室家具設備
國立臺灣師範大學辦理「師大美術館行政區及會議室家具設備」已於 2023/06/29 決標,決標金額 1,341,600 元(約 134 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU311205021367 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,341,600 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,341,600 元 |
| 擺起來家飾股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/10 公開招標公告
- 2023/05/22 公開招標更正公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/30 決標公告 1,341,600 元