台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

師大美術館沉浸式投影場域建置

國立臺灣師範大學辦理「師大美術館沉浸式投影場域建置」已於 2022/11/09 決標,決標金額 2,401,825 元(約 240 萬),得標廠商為新視代影音科技有限公司。

決標結果
得標廠商新視代影音科技有限公司
決標金額2,401,825 元(約 240 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/11/09
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311109200675
預算金額
底價金額
總決標金額2,401,825 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新視代影音科技有限公司公司資料↗ 得標 2,401,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/03 公開招標公告
  2. 2022/10/19 無法決標公告
  3. 2022/10/19 公開招標公告
  4. 2022/11/15 決標公告 2,401,825 元