校本部體適能器材及公館校區重訓器材一批
國立臺灣師範大學辦理「校本部體適能器材及公館校區重訓器材一批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 980,000 元(約 98 萬),截止投標 111/09/13 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/09/13 17:00
開標時間29元
預算金額980,000 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 截止投標 | 111/09/13 17:00 |
| 開標時間 | 29元 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU311109050494B |
| 採購類別 | 運動商品 |
| 預算金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/14 公開取得報價單或企劃書公告