台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區學二舍無線網路基地台建置

國立臺灣師範大學辦理「公館校區學二舍無線網路基地台建置」已於 2022/06/17 決標,決標金額 12,880,000 元(約 1,288 萬),得標廠商為台灣智慧光網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣智慧光網股份有限公司
決標金額12,880,000 元(約 1,288 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311105100125
預算金額
底價金額
總決標金額12,880,000 元(約 1,288 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣智慧光網股份有限公司公司資料↗ 得標 12,880,000 元
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/27 無法決標公告
  3. 2022/05/27 公開招標公告
  4. 2022/06/21 決標公告 12,880,000 元