台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年閩南語語言能力認證考試獎勵品

國立臺灣師範大學辦理「111年閩南語語言能力認證考試獎勵品」已於 2022/04/21 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為薇愛設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商薇愛設計股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311104140566
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
薇愛設計股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→