林口校區樸樓宿舍家具
國立臺灣師範大學辦理「林口校區樸樓宿舍家具」已於 2022/04/14 決標,決標金額 2,793,100 元(約 279 萬),得標廠商為萇寬高有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/15 |
| 決標日期 | 2022/04/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU311102110566 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,793,100 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萇寬高有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,793,100 元 |
| 中日股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚易室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清香美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 單元家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富室家具工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開招標公告
- 2022/04/15 決標公告 2,793,100 元