台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國中教育會考英語聽力測驗設備

國立臺灣師範大學辦理「111年國中教育會考英語聽力測驗設備」已於 2022/02/16 決標,決標金額 15,976,000 元(約 1,598 萬),得標廠商為心視界國際有限公司。

決標結果
得標廠商心視界國際有限公司
決標金額15,976,000 元(約 1,598 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/17
決標日期2022/02/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311012290616
預算金額
底價金額
總決標金額15,976,000 元(約 1,598 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
心視界國際有限公司公司資料↗ 得標 15,976,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/05 公開招標公告
  2. 2022/01/20 無法決標公告
  3. 2022/01/20 公開招標公告
  4. 2022/02/17 決標公告 15,976,000 元