台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度微軟校園軟體授權

國立臺灣師範大學辦理「111年度微軟校園軟體授權」已於 2021/12/15 決標,決標金額 4,904,900 元(約 490 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額4,904,900 元(約 490 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/15
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311011220483
預算金額
底價金額4,904,900 元
總決標金額4,904,900 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,904,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告 4,904,900 元