台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科技與工程學院TA305會議室影音及相關設備更新

國立臺灣師範大學辦理「科技與工程學院TA305會議室影音及相關設備更新」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,376,360 元(約 138 萬),得標廠商為萬濠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬濠科技股份有限公司
決標金額1,376,360 元(約 138 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/29
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311011101365
預算金額
底價金額
總決標金額1,376,360 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬濠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,376,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2022/01/03 決標公告 1,376,360 元