台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣體吸附分析儀

國立臺灣師範大學辦理「氣體吸附分析儀」已於 2021/11/17 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為明技科學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商明技科學儀器有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311010211242
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明技科學儀器有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→