VR虛擬實境軟硬體
國立臺灣師範大學辦理「VR虛擬實境軟硬體」已於 2021/11/15 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為北欣科技貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU311009161433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,580,000 元(約 458 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北欣科技貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,580,000 元 |
| 有日互動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/11/19 決標公告 4,580,000 元