台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚合酶鏈鎖反應儀

國立臺灣師範大學辦理「聚合酶鏈鎖反應儀」(定期彙送),預算金額 220,000 元(約 22 萬),截止投標 110/09/14 12:00,開標時間 110/09/14 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/09/14 12:00
開標時間110/09/14 15:00
預算金額220,000 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/09/15
截止投標110/09/14 12:00
開標時間110/09/14 15:00
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311009011758
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/15 定期彙送