台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口校區重訓室器材設備一批

國立臺灣師範大學辦理「林口校區重訓室器材設備一批」已於 2021/05/12 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為立展體育事業有限公司。

決標結果
得標廠商立展體育事業有限公司
決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/12
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU311003310515
預算金額
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立展體育事業有限公司公司資料↗ 得標 2,670,000 元
傑恩運動科技有限公司公司資料↗ 未得標
美力購國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
環海國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/27 公開招標公告
  2. 2021/05/17 決標公告 2,670,000 元