台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心輔系功能性近紅外線血氧監測系統一套

國立臺灣師範大學辦理「心輔系功能性近紅外線血氧監測系統一套」已於 2020/12/21 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司。

決標結果
得標廠商英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU310912031025
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
底價金額5,410,000 元
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司公司資料↗ 得標 5,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→