台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動銲接系統整合教學設備

國立臺灣師範大學辦理「自動銲接系統整合教學設備」已於 2020/11/11 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為聯祥企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯祥企業股份有限公司
決標金額1,595,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額1,660,000 元(約 166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/12
決標日期2020/11/11
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU310910231405
預算金額1,660,000 元(約 166 萬)
底價金額1,643,720 元
總決標金額1,595,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯祥企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,595,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→