台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六軸協作型機械手臂教學模組

國立臺灣師範大學辦理「六軸協作型機械手臂教學模組」已於 2020/06/22 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為易控機器人股份有限公司。

決標結果
得標廠商易控機器人股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2020/06/22
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU310905181401
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易控機器人股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/28 公開招標公告
  2. 2020/06/15 無法決標公告
  3. 2020/06/15 公開招標公告
  4. 2020/06/23 決標公告 2,950,000 元